Мы переехали! Подробности в работе сайта и сервера

Мы переехали! Подробности в работе сейта и сервера

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Мы переехали на новый сайт www.rp-livengame.mirbb.net

Поделиться | 

Информационный одел

Перейти вниз 
АвторСообщение
VoVaN_BrOwN

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Информационный одел   Пн Авг 09, 2010 11:52 pm

Цели:

Главная задача отдела научить новых сотрудников основным задачам репортера,в частности это работа с материалами,правильно создавание газет как и на форуме так и в игре,правильно излагать свои мысли в предложения , уметь заинтриговать и заинтересовать своей газетой так что бы люди вчитывались в слова , переносить основный смысл в текст, что-бы в дальнейшим подымать свой карьерный рост

Задачи:

1. Вы научитесь писать,делать раздавать газеты на форуме,мы их все оценим и похвалим или скажим что надо поработать еще
2.После того вы все получите 2 ранг, и уже будите заниматься газетами на форуме,ваш учитель будет VoVaN)BrOwN я буду контралировать вас обучать после окончания наших занятий вы будите умело собирать материал и писать газеты
3.После нас перед вами будет выбор либо отдел мероприятий,или отдел викторин это выбор ваш так что дерзайте
Состав:

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.

Информация:

1.Набор в наш отдел проходит с 1 ранга включительно,ждем всех желающих, если вы чемуто хотите научиться просим вас в наши ряды
2.Завтра возможно будет совещание мой скайп shvonder8800 , на этом совещание я вам все объясню, а тоесть для чего вообще нужны эти совещания(занятие) чему вы будите обучаться , также мы выберем наилучшее время для сборов) так что я думаю эту будет около 12 часов дня по московскому около этого
3.Собирайте материал для газет и кидайте вскайп мне или обкурушу , материал без фото не очень ректабелен, ищите сенсацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Информационный одел
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы переехали! Подробности в работе сайта и сервера :: Форумы фракций :: Репортеры-
Перейти: