Мы переехали! Подробности в работе сайта и сервера

Мы переехали! Подробности в работе сейта и сервера

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Мы переехали на новый сайт www.rp-livengame.mirbb.net

Поделиться | 

Заявление на приём в ряды ФБР (( IC ))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Max_Zverb
Главный администратор
Главный администратор

Дата регистрации : 2010-08-03

СообщениеТема: Заявление на приём в ряды ФБР (( IC ))   Ср Авг 04, 2010 5:13 am

Вот пример правильно написанного заявления:
Заявление о вступлении в Федеральное Бюро Расследований

Директору ФБР Максиму Зверю От Ваше Имя Фамилия

Я, Ваше Имя Фамилия, желаю вступить в Федеральное Бюро Расследований, соблюдаю форму подачи заявления и не выхожу за рамки требуемого. Предоставляю всю нужную информацию о себе для ближайшего рассмотрения моей кандидатуры. Мне сколько Вам лет, в штате Пластилино проживаю сколько лет, имею права следующих категорий: укажите ваши права((A, B, C, D, F)), а также следующие лицензии: укажите ваши лицензии((на лодку, на рыбалку, на оружие)). Считаю, что я адекватен на количество в процентах, занимался стрельбой и имею укажите какой((I - 1-3, II - 3-6, III - 6-10 баллов по 10 бальной)) разряд, а также профессионально вожу машину, имею укажите какой((I - 1-3, II - 3-6, III - 6-10 баллов по 10 бальной)) уровень вождения. Обязуюсь или не обязуюсь соблюдать все указания старших по званию, если они не противоречат уставу ФБР и не ущемляют права граждан. До принятия решения вступить в ФБР работал укажите все предыдущие места работы, а также причину увольнения. Я решил вступить в ФБР по причине: укажите причину. С уставом ФБР и законами штата ознакомлен или не ознакомлен. Вы можете связаться со мной по номеру: укажите номер. С уважением, Ваше Имя Фамилия.
Дата:
дд/мм/гггг
Подпись: Ваша подпись

Если заявление будет написано правильно и вы будете соответствовать требованиям, то с вами свяжутся и проведут тест. От его результатов будет зависеть моё решение о принятии вас на работу.
((Также просьба после подачи заявления не звонить мне в игре, для чего по вашему в заявлении есть строчка: Вы можете связаться со мной по номеру...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://rp-graceworld.2x2forum.ru

Заявление на приём в ряды ФБР (( IC ))
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы переехали! Подробности в работе сайта и сервера :: Форумы фракций :: ФБР-
Перейти: